Консультации / Андрология

Есть ли смысл ждать естественной беременности или идти на ЭКО

Здравствуйте!Планируем с супругом беременность около 2-х лет.Мне 24 года,ему 28лет.Я полностью готова к беременности(трубы проходимы,гормоны в порядке и.т.д)Муж пошел к андрологу, сдал спермограмму,анализы на инфекции.Результаты спермограммы прикладываю.Стоит ли ждать естественной беременности или искать другие методы,пока я все же молодая?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С таким результатом спермограммы естественная беременность маловероятна. Необходимо провести обследование для выявления причин таких изменений. И далее уже будет понятно, можно ли их скорректировать или же воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями.