Консультации / Терапия

В чем может быть причина зуда ног горечь во рту

Здравствуйте. Помогите пожалуйста выяснить, в чем причина данных симптомов? Уже 9 дней подряд ощущаю горечь во рту( бывает сильнее , бывает меньше) , особенно в основании языка, а также доставляет неприятный дискомфорт зуд ног от коленей до ступней, и в области паха( меньше ). Болей в правом подреберье, температуры, тошноты - нет. Сдала биохимию крови, посмотрите пожалуйста все ли там нормально ? В чем может быть причина вышеперечисленных симптомов? Какие анализы ещё сдать ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вас немного повышена глюкоза: если не было накануне довольно много углеводов, то сдайте гликированный гемоглобин, чтобы определиться с динамикой сахара крови в течение последних месяцев. Кроме этого, общий холестерин по нижней границе нормы (такое бывает при диете, например) и очень низкое железо крови. Вы сдавали общий анализ крови? Что с гемоглобином и тканевым ферритином?