Консультации / Гематология

Гематология после пневмонии понижаются лейкоциты

С 3 по 21 апреля находилась на лечении с пневмонией ( сред степени) после выписки регулярно делаю анализы крови ( начали смущать что именно происходит- лейкоциты понижаются каждую сдачу и нейтрофилы тоже) а лимфоциты увеличиваются. Спустя 3 мес сдала на вич и на вирусные гепатиты. Так же сдала биохимию, мочу и узи брюшной полости. Всё хорошо. По гинелогии есть проблемы ( 1.5 года была на регулоне) отмена совпала на пневмонию. Есть фоликулярные кисты , гормоны половые - прогестерон в первую фазу 8 фсг 3 ) по узи нет овуляции. Что мне делать, куда бежать. На сколько всё страшно по моим анализам
К вопросу приложено фото
ничего страшного по анализам крови не нахожу, нормальные изменения после перенесенной пневмонии. Если был подтвержден короновирус, то стоит обратиться в реабилитационное отделение для пневмопрофилактики, если COVID-19 был отрицательным - обычные рекомендации пульмонолога-терапевта