Консультации / Хирургия

Опух писюн у мальчика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вечером у сына опух п/ч, недает трогать, писает с болью, ходит как на раскорячку. Видно, что болит. Крайняя плоть красная. Сам писюля не открывается. Промывала фурацилином и каплю масла хлорофиллип капнула. Скажите пожалуйста, что это? Завтра суббота, врачи у нас не работают, к сожалению. Ребёнку 2, 10.
Здравствуйте! До осмотра уролога продолжайте ванны с фуроциллином, каждые 2-3 часа. Далее по назначению уролога