Консультации / Отоларингология

Странный белый гной за миндалинами ближе к глотке и надгортанника

Здравствуйте, я заметил у себя странный гной за миндалинами, я так понимаю он прям в кисте и передвигается туда сюда, до глотки и обратно за миндалину. Что это может быть, что мне делать в данной ситуации? Пока что полоскаю Ротоканом. Лор назначила еще таблетки от кашля сухого Ренгалин, пока что пью третий день, чуть чуть реже стал кашель, но больше всего беспокоит гной.
К вопросу приложено фото
Воспалительных явлений в глотке я не вижу. Поэтому лечение не требуется. На нижнем полюсе левой нёбной миндалины, возможно, есть субэпителиальная киста. При желании, можете её удалить в ЛОР-стационаре.