Консультации / Онкология

Подозрения на мелоному

При игре в футбол сорвали на половину выпуклую родинку. Висела на соплях. Решили удалить хирургическим способом. Родинку вырезали, отправили на гистологию, ничего плохого не выявили. Швы иногда чесались, возможно потому что находятся в месте постоянного контакта с одеждой. Удалялась около 2,5 месяцев назад, месяц назад замечались слабые посинения. Решил осмотреть её, и вот, что в итоге:
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фото гистологического заключения по удалённой родинке.