Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Распухла нога после укуса

Заметил на ноге укус насекомого через сутки начала распухать нога. Чем дольше хожу тем больше распухает. Температура поднимается до 37-37,5, а когда сильно распухнит и жжение не большое то 38 было, но потом падала. Врач назначил ципролет 5 дней пропить, пока второй день пью результатов нету, сильно распухает возле сустава вообщем сама нога. Фото прикладываю вам. Какие анализы можно сдать, если это из за насекомого так нога распухла, уже почти неделя прошла нога не проходит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте полный клинический анализ крови, ИФА крови на клещевой боррелиоз антитела класса М