Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнок в 4 месяца стал редко какать и густовато

Здравствуйте , нам 4 месяца, начали вводить прикорм кабачок, по про чайной ложки добавляем каждый день . Стал редко ходить какать, сегодня вообще был густой стул. До этого тоже были проблему с туалетом по большому. Но было это не густо. Животик мягкий, безболезненный . Прикорм ребёнку очень нравится, он прям с удовольствием его ест, прикорм дошли только до 2 ч.л, вообщем только 4 день прикорм начале. Мы на ГВ. Водичку даём с самого рождения. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Ничего не делать. Вы переводите ребенка на питание отличное от грудного молока и стул меняется. Да, рано ввели прикорм, но раз нет проблем, ну чего теперь то