Консультации / Педиатрия

Фумигатор и закрытые окна

Включила детский фумигатор маскитол ( жидкость внутри),сначала окно было открыто. А потом окно закрыла, а маскитол выключить из розетки забыла. Ребёнок проспал в комнате с фумигатором и закрытым окном 3 часа, дверь в другие комнаты была открыта. Комната примерно 16 кВ.метров, фумигатор от ребёнка был далеко. Какие могут быть последствия? Надо ли ехать в больницу? Очень переживаю, не могу ждать до утра. Помогите , пожалуйста. Ребёнку 6,5 лет, вес 25 кг, если это важно.
Здравствуйте! Нет, ехать конечно не надо. Просто откройте или приоткройте окно, проветрите и ребенка на воздух. Чистый, свежий воздух важен всем как и спокойный сон не омраченный укусами насекомых, надо стараться все делать во время и не забывать