Консультации / Педиатрия

Зернистый стул у грудничка

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, до какого возраста у ребёнка на грудном вскармливании может присутствовать в кале створоженное молоко? Дочери 6 месяцев, с рождения периодически в кале присутствуют белые включения (похожие на зерна творога), цвет кала жёлтый, консистенция сметаны. В первые месяцы педиатр говорила, что у грудничков это в порядке нормы. Теперь нам 6, из-за самоизоляции в поликлинику не ходим пока(((
Здравствуйте! Молодцы, что соблюдаете самоизоляцию! Но Вы же можете в маске отнести в лабораторию кал на анализ? Сдайте копрограмму и пришлите мне результаты, так мы сможем проконтрлировать работу кишечника не только по внешнему виду (что, безусловно, достовернее). С уважением, Бутузова Олеся