Консультации / Андрология

Полная импотенция после сильного стресса

Уже больше чем пол месяца после сильного стресса ничего не стоит между ног.. даже когда смотрю на полностью раздетую девушку у меня даже чуть чуть член не поднимается . Со мной такое впервые.. никогда такого у меня не было в жизни. Без вредных привычек, не пью и не курю вообще. Ожирением Слава Богу не страдаю. Стресс был на почве того , что я хотел без презерватива , а жена была против т.к. больше не хочет снова забеременеть и опять кесарево. Теперь то она после случившегося не против, да только у меня теперь полное не стояние даже при раздетом виде любой девушки .. , похудел , периодически сильная слабость, вялость, безрадостное настроение на всё.. Ел и авокадо и тыквенные семечки и петрушку .. но всё тщетно ..Доктор ! Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю проблема не органического характера, а скорее всего психологического, нужно что-нибудь успокаивающее попринимать, возможно к психологу сходить. С Уважением Станислав Сосновский