Консультации / Неврология

Хранение глиатилина капсулы

Врач прописал ребёнку 1/2 капсулы глиатилина 2 раза в день. Часть я даю с утра, остальное оставляю в шприце до обеденного приема. Как хранить лучше, к шкафчике или в холодильнике и вообще можно ли хранить остатки от капсулы? Или нужно другую капсулу принимать?
Здравствуйте. Хранить можно, в холодильнике. С уважением, Алла Васильевна