Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите понять результат анализов

Здравствуйте! У ребёнкаидут постоянные высыпания с 2 мес; сейчас 2 года уже, но конкретно на что определить не можем. Врач (педиатр) отправил на сдачу анализа (панель) в инвитро. Но расшифровать нужно идти к аллергологу, а это другой город в 500 км. Подскажите, судя по этим анализам, на что есть реакция? Спасибо большое за ответ. Аллерген. Ml. Класс Молоко 0,41. 1,1 Белок куриного яйца 0,0. 0,0 Желток куриного яйца 0,0. 0,0 Картофель 0,0. 0,0 Морковь 0,0. 0,0 Соя -бобы 0,0. 0,0 Пшеничная мука 0,0. 0,0 Пыльца березы 0.65. 1,8 Смесь трав пыльца 0,0. 0,0 Клещ D. pteronyssinus 0.0 0,0 Клещ D. farinae 0,0. 0,0 Эпидермис собаки шерсть 0,0. 0,0 Эпидермис кошки шерсть 0,0. 0,0 Грибок Alternaria alternata 0,0. 0,0 Альфа-лактолгобулин 1,01. 2,1 Бета-лактоглобулин 0,0. 0,0 Казеин. 0,0 0,0 Альбумин бычьей сыворотки 1,84. 2,4 Лесной орех- фундук 0,02. 0 Арахис. 0,84. 2,0 Диапазон норм Ig E (kU/L): < 0,35 -- класс 0 -- выявляемые специфические антитела отсутствуют; 0,35 - 0,7 -- класс 1 -- очень низкий титр антител, часто без клинических симптомов аллергии; 0,7 - 3,5 -- класс 2 -- низкий титр антител, частые клинические симптомы, если результат близок к верхнему пределу диапазона; 3,5 - 17,5 -- класс 3 -- явно выраженный титр антител, клинические симптомы обычно присутствуют; 17,5 - 50 -- класс 4 -- высокий титр антител, почти всегда с текущей аллергической реакцией; 50 - 100 -- класс 5 -- очень высокий титр антител; > 100 -- класс 6 -- экстремально высокий титр антител.
К вопросу приложено фото
Для выявления пищевого провокатора используйте пищевой дневник и элиминационно-провокационную диету. Анализ на Ваш вопрос не ответит