Консультации / Андрология

Травмировал член экстендером

Здравствуйте, носил экстендер для увеличения члена 2 месяца, видимо слишком сильно перетягивал головку члена ремешком, чтоб носить на максильном натяжении, переркрывая кровоотток, головка порой синела и очень болела , пропала чувствительность головки, от эякуляции не получая удовольствия, на данный момент прошло полгода , как перестал носить экстендер, надеялся все придёт в норму, но чувствительность не вернулась, головка стала бледной в некоторых местах, пожалуйста скажите это лечится , и к какому по специальности врачу обратится за помощью, спасибо
Здравствуйте. Нужно время, должно всё восстановиться, а сколько не скажу. С Уважением Станислав Сосновский