Консультации / Урология

Болит член после изгиба

Доброго времени суток, доктор. Пару дней назад случилась неприятная ситуация, во время эрекции я нечайно согнул член(чуть ниже головки) не очень сильно, но почувствовал боли. На следующий день появились боли, не сильные, иногда чуть сильней на этом месте. Каких либо синяков, гематом нет, припухлостей вроде тоже, просто побаливает. Доктор, что делать? В больницу не хочется идти из-за ситуации на данный момент. Оставить в покое на время или как?
Здравствуйте, в больницу и не нужно идти, достаточно сходить в поликлиннику или в платную клинику к урологу. Возможно потребуется УЗИ полового члена.