Консультации / Отоларингология

Летом прошлого года долго и упорно училась нарять в речном водоеме С тех пор в ушах сухость которая стягивает кожу внутри ушной раковины

После ныряния в пресном водоеме, проблемы с ушами, то сухость мешает, и я капаю перекись и чищу уши, то, изредка, наоборот, избыток влаги. Внутри уха хочется почесать. Подскажите средство, которое можно применить, чтобы провести профилактическую обработку полости ушной раковины от микроорганизмов.
Кандибиотик.