Консультации / Отоларингология

Головная боль при мрт поставели диагноз сфеноидит

Здравствуйте,12 дней мучают сильные головные боли,пропало абояние,поехала к Лору ,посмотрели сказали делать рентген,сделала ничего плохого не увидели ,прописали назонекс месяц ,промывать нос ,и сделать мрт и посетить невролога,сделала мрт пришёл ответ,клиновидная пазуха изменена,посмотрел невролог сказал обратится к хорошему Лору,цефтреаксон колят мне ещё,но ничего не помогает пока,что мне делать,оперироваться может,при эндоскопической операции шрамы бывают?
К вопросу приложено фото
Не волноваться! Гноя в пазухе нет, только пристеночный отёк слизистой оболочки. Вскоре он пройдёт и здоровье вернётся. Операция в Вашем случае не нужна.