Консультации / Урология

Могу ли я прекратить прием тамоксифена

Год назад в связи с гипертрофией простаты начал принимать датустерид+тамсулозин. За 5 мес. простата уменьшилась на 40%, но появились обратная эякуляция и мастопатия. Прекратил прием датустерида. Мастопатия не проходила. С конца февраля 2020 г. начал приём тамоксифена - 20 мг ежедневно. Мастопатия постепенно исчезла, но начался мужской климакс - приливы жара, исчезло либидо, проблемы с эрекцией и особенно с эякуляцией. Могу ди я прекратить принимать тамоксифен?
Здравствуйте. Что бы понять, можете прекратить или нет, нужен очный осмотр, с результатами свежих анализов. С Уважением Станислав Сосновский