Консультации / Онкология

Странная родинка

Здравствуйте.На теле довольно много родинок, далеко не все из них правильной формы,но одна меня очень сильно заинтересовала. На ней не знают как давно вырос белый нарост. Что это за нарост? Можно ее удалить? Насколько это похоже на меланому?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не злокачественное образование. Его можно удалить в плановом порядке. Не забудьте сделать гистологическое исследование удаленной опухоли.