Консультации / Проктология

Сфинктерит трещина

Здравствуйте, чуть больше месЯца назад появился дискомфорт в области заднего прохода (жжение, небольшое распирание) начал вставлять свечи проктозан, не помогло обратился к проктологу он посмотрел сказал что воспалилась трещина сделали ректоскопию поставили диагноз сфинктерит. Выписали свечи нео анузол и ванночки с марганцовкой сначала все прошло но через 15-20 дней все вернулось. На протяжении дня жжение и периодически анальное кольцо как будто в напряжении, бывает сильнее бывает проходит. Сейчас возможности доехать до врача нет, т.к их отделение закрыли, по телефону мне посоветовали свечи с красавкой уже провстовлял 6 штук (утром и вечером) но улучшений как таковых нет. Какие можно ещё предпринять действия подскажите ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. Необходим сдать копрограмму и подключать в лечение гастроэнтеролога.