Консультации / Урология

Пухает крайняя плоть полового члена

Мне 18,решил начать ходить с открытой головкой для чтоб снизить чувствительность, так как после 10 мин секса не могу себя сдераживать. Но проблема стала в том что после дня ходьбы с обнаженной головкой члена крайня плать опухает, пройдут ли в скоре эти опухоли если продолжить так ходить дальше?
здравствуйте. не видя изменения, только по Вашему рассказу, сказать Вам что делать не могу. Если данная ситуация приносит дискомфорт, то конечно так делать не стоит.