Консультации / Неврология

Прошу помощи в расшифровке МРТ Невролог Лор

Здравствуйте, онемела внешняя сторона слева, сегодня 6 день. Вчера съездила в неотложку, оттуда на госпитализацию отправили, поехала. Там невролог посмотрел, сказал нужно мрт. Сегодня его сделала. Помогите пожалуйста расшифровать заключение и что дальше делать, так как на консультацию в больницу можно попасть только после карантина. Какое предусмотрено лечение и нужна ли какая-нибудь операция (было много, уже боюсь)? Заранее огромное спасибо за помощь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На основании представленных МР данных нет показаний к оперативному лечению. Головной мозг без патологических изменений. Небольшие потрузии межпозвонковых дисков в шейном отделе позвоночника - укрепляйте мышцы шеи. Лечение назначает невролог на основании всех клинико-лабораторных данных.