Консультации / Отоларингология

Образование в горле

Здравствуйте. С утра проснулась с небольшой болью в горле. После осмотра обнаружила какое небольшое образование (приложила фото). Что это может быть? Ведь в связи с последними событиями возможности сейчас сходить в поликлинику нет. Буду благодарна за ответ!
К вопросу приложено фото
Возможно, это киста глотки. Пока можно ничего не делать, а лишь наблюдать. Если образование будет увеличиваться, отоларингологи всегда смогут его удалить.