Консультации / Урология

Хронический цистит по 2 раза в году

Цистит бывает часто анализами всегда подтверждается.В настоящее время сидим дома и опять прихватило в моче видны взвеси болит поясница.Всентябре лежала по этому поводу в больнице по скорой -5дней делали антибиотики и вроде обошлось.Сейчас принимаюФурамаг. Но от него очень сильно болит голова.Посоветуйте чем его можно заменить.Мне 72 года принимаю на постоянной основеРитмонорм и Прадаксу.Подключила еще пасту Фитозолин .Жду Вашей помощи.Спасибо
Здравствуйте, нужно сдать общий анализ мочи , а затем назначить лечение