Консультации / Отоларингология

Температура 37

Здравствуйте, в октябре месяце у меня началось странный ОРВИ, не было кашля где то месяц, ни температуры, просто было першение слегка в горле и как будто в верхней части какой то налет. Спустя месяц начался сильный кашель, температура,под 39, прокапала 7 дней цифтриаксон, вроде бы прошло, но в декабре я обратно заболела, так же. Прокапала опять антибиотики. Сейчас март заканчивается, температура с декабря месяца не спадает ,кроме того как ночью после 12, 37-37:2. Делала флюрографию, кт лёгких ставят бронхит, терапевт назначил клоцид, мантелук и бронхоимунал, пропила, но результата нет. Ничего не беспокоит кроме быстрой утомляемости, очень редко но потливостью. Температура также 37. Вчера попила холодное. Сегодня горло опять спровоцировалось. Что делать подскажите, уже незнаю какие сдавать анализы.
Возможно, так у Вас протекает хронический тонзиллит. Рекомендую сдать кровь на ревмопробы и посетить ревматолога.