Консультации / Отоларингология

Запах изо рта

Дочке 18 лет. В детстве часто болела ОРВИ с воспалением горла. В итоге - хронический тонзиллит. Года 2 горло почти не беспокоит, но беспокоит постоянный запах изо рта. Полгода назад уговорила её показаться к платному специалисту(у нас нет в больнице хорошего ЛОРа). Записались за 4 дня до приёма. И в день приёма запах пропал. Врач над нами просто посмеялся. Проверил горло , сказал , что хронический тонзиллит есть , а комочков , от которых запах, в миндалинах нет. Сказал, что анализы из горла брать нет смысла, раз запаха нет. Назначил полоскание мирамистином. Дней через 5 запах снова появился. С дёснами , зубами - всё в порядке, ходили к стоматологу. С желудком вроде тоже в порядке, по крайней мере, не жалуется. Подскажите , куда нам ещё обратиться.
Добрый день! Если ЛОР-врач не обнаружил признаков хронического тонзиллита, я бы рекомендовала показать гастроэнтерологу, так как частой причиной неприятного запаха изо рта является патологи ЖКТ.