Консультации / Неврология

Травма

Ребенок упал ударился головой ему 1.6лет, после чего мы пролежали в больнице неделю, он себя чувствовал всю неделю нормально к концу у него появилось ухудшение понос и рвота , принимали такие препараты как глицин , аспоркам, диокарб, глюкоза так же ставили системы, мы выписались с больницы сейчас поноса нету и рвоты но есть заторможенность, медленная речь плохо держит равновение постоянно зевает, нервопотолог наш аж через две недели примет по записи, как посоветуете улучшить самочувствие ребенка, может какие то витамины есть, так же нам говорят что врач не правильно поставил диагноз ушиб головного мозга, мы делали кт ничего подобного нету есть обычное сотрясение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заочно сложно сказать о причине вялости ребёнка. Нужен очный осмотр врача. С уважением, Алла Васильевна