Консультации / Хирургия

Ожог

Здравствуйте. Обожглась о плиту, выскочил пузырик. Потом он пропал и осталась вот такая открытая рана. Чем её обрабатывать и заклеить или же забинтовать?
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленное фото, однозначно нужно говорить о необходимости очного обращения к хирургу. До момента обращения к хирургу накладывайте повязки с раствором Бетадин.