Консультации / Неврология
Есть ли улучшения или ухудшения по мрт ребёнка с гемипарезом
Повторно (спустя больше полугода)прошли мрт головного мозга. Объясните пожалуйста что означает это заключение? Есть ли улучшения или ухудшения между этими двумя мрт. У ребёнка имеется диагноз правосторонний гемипарез. Конечности тоньше и короче чем со здоровой стороны,присутствуют частые падения, головная боль и хромота. В умственном плане все просто замечательно. Проблемы только в ортопедическом плане.помогите пожалуйста понять что же значат эти все непонятные слова в заключение. Ребёнку 2.11 года
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Разное описание результатов. Сравнить не представляется возможным. Нарушения мозга очень серьезные. С уважением, Алла Васильевна