Консультации / Болезни сосудов

Проконсультироваться по поводу чем можно мазать рану после операции некроза

после укола диклофенак сразу начались сильные боли и покрылась ягодица запеченной кровью боль не прекращалась пошел к хирургу направили в оделение в оделение вскрыли ягодицу подержали 10 дней выписали амбулаторно участковый врач хирург назначил бетадин раствор для наружного применения и перевязки но рана полохо заживает и беспокоет чем эфективней мазать или что пить с лекарств для быстрого заживления если на пиницилиновый ряд аллергия
к сожалению не знаю объем вмешательства, лучше этот вопрос задать участковому хирургу, который сейчас вас ведет.