Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма у 8 месячного ребенка при сильных капризах

Вы задавали вопрос: «Копрограмма у 8 месячного ребенка». Ребенок уже 3 ночи орет как резанный, засыпает в 9, просыпается в 12 ночи и понеслось. Пробывала покормить, 20 грамм выпьет и все. Днем стал хуже кушать, выгибается дугой. Мы на ИВ, на лице есть некоторая сыпь. Уже 3 дня стул по 3-4 раза, два из них понос. Бывает и полностью нормальный. Сегодня ночью животик крутило и ночью покакал. Сдали с утра анализы. На прием к врачу только завтра. Ранее при кормление дугой не выгибался. Прикорм ввели с 4 месяцев. Нового ничего не вводили последние недели 3. Мальчик 8 месяцев. Может ли это быть из за смеси? Какие обследование стоит пройти? И что показывают эти результаты?
К вопросу приложено фото
Анализ не самый проблемный, но да, может быть проблема в следствии докорма. А конкретнее сказать по одному анализу просто не реально