Консультации / Урология

Кривой член

Здравствуйте, доктор. В состоянии эрекции отмечаю искривление вверх и влево. Боли нет, но при мастурбации может быть дискомфорт у основания сверху. По этой причине не начинаю жить половой жизнью. Пожалуйста, скажите, нужна ли операция и возможно ли заниматься сексом при таком изгибе?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас не патология, а скажем так, анатомическая особенность, и исправить можно только хирургическим путём. После начала половой жизни, вы сможете понять нужно оперировать или нет. С Уважением Станислав Сосновский