Консультации / Гематология

Понижены тромбоциты увеличена селезёнка общее сильное недомогание

Здравствуйте!Мне 44 года,вес 53 кг,без вредных привычек.Около 8 месяцев чувствую общее сильное недомогание, сильная слабость,периодически повышение t до 37С°, апатия,бессонница наряду с сонливостью, отсутствие аппетита, тошнота,тяжесть и ноющая боль в левом боку,боль в области желудка(чувство камня в желудке),постоянное головокружение,тахикардия,колющие стреляющие боли в области затылка с правой стороны,колющие боли в костях конечностей (или мышцах,не могу понять),в горле ком мещающий глотать.Узи щитовидной железы в норме,печень в норме.На ФГДС гастрит в стадии обострения,МРТ в норме. Медикаменты не принимаю,кроме атенолола, я гипертоник.Сопутствующие заболевания:остеохондроз, коксоартроз, гастрит,фурункулез,колит,СРК. Терапевт сказала, что просто понижены тромбоциты, ничего страшного, а я мучаюсь. Уровень жизни за 8 месяцев снизился на 50%. Помогите пожалуйста разобраться что со мной такое,что мне делать, чтобы не упустить время,живу в деревне,врачей нет,боюсь онкологии. Заранее благодарю Вас за оказанную мне помощь!
К вопросу приложено фото
досдайте ферритин, трансферрин, витамин В12 и растворимые рецепторы к трансферрину, а также ИФА крови на ВПГ 6,7 типов, похоже на герпес-вирус-ассоциированный синдром хронической усталости. Указанные результаты дообследования вышлите допвопросом Пока про онкологию ничего сказать не могу, посмотрим результаты дообследования.