Консультации / Урология

45 лет длительность полового акта 20 секунд большой живот вес 140 за три месяца на диете сбросил 3

Сергей Александрович здравствуйте! Моему мужу 45 лет (в сентябре будет 46) в ноябре прошлого года вес достиг 143 кг и он сказал за месяц похудею на 10 через 1,5 месяца годоловки при возврате на половину (так как он продолжал на работе голодать) сбросил 3 кг дальше не идёт очень большой пивной живот. Бывает повышается артериальное давление. Длительность полового акта секунд 2 и кончает. Не устойчивый эмоциональный фон. Какие препараты посоветуете? С весом нужно что то делать вообще думаю у него ранний мужской климакс (вес то сбросить не может) что посоветуете для поддержки?
Здравствуйте. Уникальных препаратов "от всего" или "для решения всех проблем" не существует. Лечение в сложных ситуациях всегда должно осуществлятся в первую очередь с обследования, чтобы определить причину и возможно уже имеющиеся осложения. Супругу нужно собраться с силами и посетить андролога или эндокринолога.