Консультации / Неврология

К какому доктору мне обращаться

Добрый день! У меня последние 2 года сильно мерзнут ноги, почти всегда. Мерзнут ступни ног, до боли. Странно это наблюдать, особенно летом, когда самой жарко, а ступни отмерзают. Иногда правая пятка немеет (замечала при хотьбе) и один палец (большой) имеет небольшую область онемения, но чувствительность есть, но какая то странная. Нагреть ноги помогает, только горячая вода. Обратилась к хирургу, он направил на УЗИ сосудов ног (прилагается) и на МРТ пояснично-крестового отдела позвоночника (прилагается), после перенаправил к невропатологу. Невропатолог пожала плечами и отправила опять на консультацию к хирургу. Так к какому мне врачу все-таки обратиться? Давление мое 110/90, рост 170, вес 80. Сахар в норме. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам показана консультация врача функциональной диагностики владеющего методом электронейромиографии нижних конечнсотей. При отсуствии противопоказаний рекомендую выполнить этот высокодостоверный метод. Обычно он дает хорошие результаты. Для исклбчения синдрома Рейно иногда применяют с успехом капилляроскопию, тепловизионное исследование. Поинтересуйтесь. есть эти методы в досягаемости?