Консультации / Неврология

????

Здравствуйте. пол: жен., возраст: 24 года. Два дня назад у меня неожиданно онемело правое ухо. Больше ничего не беспокоит. Недавно бросила курить. со мной раньше подобного не случалось. Что предпринять?
А где онемело ухо? В какой области? Снаружи или внутри? Шум в ухе и снижение слуха или гул в ухе есть? Царапает или першит горло?