Консультации / Неврология

неврология

Здравствуйте. Сдавая гос.экзамены в институте, столкнулась с не совсем обычной проблемой. У меня уже нескольлько дней, видимо на нервной почве трясется нижнее веко левого глаза, ни как не проходит, даже ночью от этого просыпаюсь. С чем это м.б. связано, какие препараты направленного действия попринимать? Сейчас пью Ново-Пассит, балуюсь Грандаксином.
"видимо на нервной почве трясется нижнее веко левого глаза" А если не на нервной? А если что-то со слезными протоками(песок, например). В любом случае транквилизаторы не вылечат, только снимут интенсивность и могут вызвать привыкание.Обследуйтесь у нормальных специалистов