Консультации / Терапия

Ломит тело температура 37 затруднительное дыхание

Доброго времени суток. Две недели назад ночью начало першить в горле, при этом горло не болело, из других симптомов потом появилась боль в суставах, по всему телу, больше всего болел застыло, температура 37, не могла сделать глубокий вдох, из-за этого кашель, потом, спустя часа два вырвало, насморка и симптомов простуды не было, пошла к врачу, кровь в норме, экг в норме, умеренная обструкция дых путей (сдавала тест) на следующий день была только слабость в теле, ещё через день почти нормальное состояние. Эти две недели была легкая слабость и температура 37, всегда, сегодня повторились симптомы первого дня, только без рвоты, выпила обезболивающее, стало немного лучше. Какие анализы можно сдать, или к какому врачу пойти. Бесплатная медицина не работает.
Добрый день. Какой тест сдавали на обструкцию дыхательных путей? Есть ли хронические заболевания ЛОР-органов (хронический тонзиллит, фарингит, гайморит и так далее)? Заболевания позвоночника? Какие препараты (БАД, витамины и так далее) принимаете на постоянной или разовой основе? Что сейчас со стрессом и нет ли повышенной тревожности?