Консультации / Педиатрия

Помогите разобрать анализ капрограмма

Помогите разобрать,неужели снова лактозная недостаточность? Ребенку 3 месяца ,на Ив рН 6.0 и нейтральные жиры (++) показала копраграмма
К вопросу приложено фото
Судя по анализу страшного ничего нет. Ребенок не адаптирован под эту смесь, да и анализы месячной давности и только собственно один. По одному анализу говорить вообще ничего нельзя, а о лактозной недостаточности уж точно. нужен осмотр и комплексное обследование. Я, бы рекомендовал посещение доктора и обследование гепатобилиарной системы, подбор с доктором питания и диеты ребенка