Консультации / Неврология

Онемение верхней части бедер

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня в 2015 году была травма, перелом таза. Выбралась я из больницы спустя 2 месяца, стоял остеосинтез. Пару недель ходила на костылях, с того самого дня по настоящее время я испытываю неприятные ощущения, верхняя часть бедер(лицевая) все время в онемевшем состоянии, я ее не чувствую толком. Если мне ущипнуть ногу в верхней части бёдра я чувствую, но чувствительность снижена и она какая-то запаздалая. Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне стоит обратиться и можно ли исправить это как-то. Заранее Вас благодарю.
Добрый день! Начать надо с невролога. Если проблема с нервами или корешками, иногда восстановление идёт довольно долго.