Консультации / Терапия

Боли отеки

Здравствуйте, уже несколько лет мучают боли неизвестного мне характера, отекают ноги, руки и другие части тела в определённых местах. если хожу на каблуках (ступни) делаю что-то активно руками(пальцы, ладони) итп. Появляются отёки, шишки, ужасно болят, на утро боль и припухлости спадают, к обеду след дня после начала проходят совсем, колени опухают, невозможно ходить, боли адские даже в спокойном состоянии ноет болью, места отёков горячие, красноватые, почесываются. Устала терпеть, незнаю к врачу какого профиля обратиться, помогите. Не могу приложить фото, не выходит?они есть в галерее, но что-то никак, может как-то отдельно выслать только незнаю куда
Добрый день. Вам нужно показаться очно ревматологу, чтобы исключить патологию этой сферы: предварительно можно сдать общий анализ крови, кровь на ревмопробы, скрининг на аутоимунные заболевания. Если есть определенные суставы, которые страдают больше всего, то сделать рентген или МРТ этих суставов.