Консультации / Гастроэнтерология

Добрый день Помогите У ребёнка 1 2 по ночам жуткие колики и газы плохо отходят

Добрый день Помогите У ребёнка 1 2 по ночам жуткие колики и газы плохо отходят Ночные приключения каждый день». Добрый день! Ужасно не спим ночью, ором орём и ворочается и тд. Кал в день 4-6 раз, мягкий, но не понос,т.е по факту не приносит проблем. В год сдали копрограмму обнаружен Нейтральный жир, обратились к гастроэнтерологу. Выписал креон и Хофитол,оставить то же меню. Каши, супы, и тд. Пропиши курс не помогло. Но её совету сдали на углеводы и дисбактериоз. Дисбактериоз не выявлено никаких патологий, а вот углеводы в кале повышены. Поставили лактазную недостаточность. Выписали только лактазар длительно. Прошёл месяц - изменений нет. На ночь безлактазная смесь, днем молочка с лактазаром 1 капсула на 100г. Уже не знаю, что делать! Подскажите какие анализы ещё сдать? Какие причины сильных кроликов у ребёнка?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрология и УЗИ органов гепатобилиарной системы