Консультации / Стоматология

Зубная боль

Добрый день! После обращения в стоматологию , врач диагностировал пульпит, положил лекарство, поставил временную пломбу, приём назначил через 2 недели . Зуб начал болеть при надавливании, появилась ноющая боль по ночам и воспалился лимфоузел, это нормально или стоит прийти на приём раньше ?
Здравствуйте,необходимо обратиться на лечение раньше назначенного срока