Консультации / Педиатрия

Ребенок 7 лет энурез спит на уроках

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет. Пошёл в школу первый класс. У него энурез. А сейчас не могу уложить его спать во время. И он спит все уроки. При этом учиться хорошо. Но спит и так сладко. Может ли это быть нехватки витаминов или недостаточно сна? Просто не все дети дождаться во время. При этом не спят просто чувствуют себя плохо. И он просто спит.
Здравствуйте. Необходимо строго соблюдать режим дня, укладывать ребёнка спать вовремя, и утром будить рано. Нужно, чтобы правильный режим всегда, и ребёнок к нему привык. Тогда не будет спать на уроках. Необходимо также обратиться к неврологу за назначением лечения энуреза. С уважением, Алла Васильевна