Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

липоксация

Здравствуйте.Сейчас мне 35 лет.В 30лет были первые роды(кесарево),до родов бало сделанно 4 операции по геникологии,в двух слуаях перетонит(разрезы горизонтальные во всех случаях операции)+резекция яичника в марте этого года.И всего 6 операций.Занимаюсь интенсивно спортом,но после беременности очень сильные разрывы,живот провис,эти разрывы синего цвета.Родные отговаривают меня от липоксации,но мне очень дискомфортно.Я принемаю анальгетики,антидеприсанты(в сязи с неврологией)Скажите пожалуйста как можно связаться сдоктором для консультации.И сколько будет это стоить?Спасибо за ответ.
Понимаю, очень важно не торопиться и для начала выслать ваше фото для просмотра, там решим. Консультация, в том числе очная, бесплатна.