Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ВИЧ или СПИД

Здравствуйте, вопрос конечно уж очень сильно глупый. Забился на горку и упал рукой на куст и подумал что укололся об шприц, хотя там ничего подобного не было, я фонариком посветил и не увидел ничего или ещё подумал что кто-то укусил из грызунов, хотя это очень маловероятно...такой вопрос, через сколько сдать тест на ВИЧ чтоб успокоиться? Если нас было несколько человек, могли быть там мыши или крысы в том месте, где я упал? Я честно сказать не могу найти у себя какое либо похожее повреждение на коже, теперь не знаю что делать... Что Вы можете сказать по этому поводу, какая вероятность судя по моему рассказу?
Здравствуйте! Риска заражения ВИЧ нет, для успокоения сдать ИФА крови на ВИЧ через 3 месяца.