Консультации / Неврология

Неврология тройничного нерва

Добрый день болит челюсть почти год после удаления зуба. Сходила в десятки стоматологий. Говорят что все впорядке у меня. Думала что неврит верхней челюсти. Сходила к неврологу. Выписала пить финлепсин и уколы комбилипен. Сходила на мрт. На мрт все чисто без патологий. Всегда ли на мрт можно выявить воспаление тройничного нерва? Хотелось бы уточнить что боль возникает только когда шевелишь челюстью.
Добрый день. Не всегда это можно выявить и при условии, если не было прицельного указания - на предмет чего делают МРТ. Если боль при движении, то вероятно задействован сустав нижнечелюстной. Здесь вам может помочь травматолог.