Консультации / Педиатрия

Пятна на стопах ребёнка

У ребёнка на ногах появились странные пятна, сначала думали что натирают сандалики в садике сменили на тапочки а пятна тах и не проходят. Что это может быть аллергия? Грибок? После ванны пятна становятся как мозоли белые распаренные
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень хорошо видно. Выглядит как нарушение пигментации, может быть и стрептодермия, и атопический дерматит, и микоз и т.д. Для уточнения диагноза лучше всего обратиться к дерматологу.