Консультации / Отоларингология

Агдезивный отит снижение слуха

Здравствуйте. Полгода не могу вылечить тубоотит. Консервативное лечение каплями и продувания результата не дали. Последний месяц разко упал слух. Были проведены катарезации но потом слух трубы опять слиплись. Была проведена септопластка и вазотомия. Неделя после операции задоженность и сниженный слух сохраняется. Через сколько после операции можно делать катеризацию? Какие должны быть дальнейшие действия? Нужна ли операция непосрественно на ушах? Ставят диагноз агдезивный отит слуховых труб. Неделю назад после катеризации слух трубы открывались и слух был в норме на полчаса ,потом опять слиплись. Боюсь за свой слух во время восстановительного периода после операции на носу.
Не ранее, чем через три недели. Пройти аудиометрию и тимпанометрию, которые прояснят ситуацию. Обычно до этого дело не доходит. Волноваться пока не стоит!