Консультации / Педиатрия

Проблемы с животом

Здравствуйте.Ребенку сейчас 5 месяцев,на ИВ почти с рождения.До 4 месяцев мучались с коликоми,газы,кал переодически с пеной,запоры,срыгивания,бурление в животе и без сна все время.Думали смесь не подходит и педиатр менял нам все время,в итоге за 5 месяцев сменили 5 смесей разной марки.Пока не прочла про ЛН и не решила давать лактазар,и сразу пошли к Гастроэнтерологу,толку от врача не было, сказала продолжать пить лактазар,но большого эффекта нет.Срыгивания переодически,метеоризм и постоянные плачи когда хочет пукнуть. Вели прикорм кабачки. Уже незнаю что делать. И можно ли вводить кисломолочные продукты с кухни?
Здравствуйте! Исключите аллергию к белкам коровьего молока, которая проявляется подобными симптомами. Переведите на безлактозную смесь-гидролизат на 3 недели, при купировании симптомов - ваш врач - детский аллерголог. Здоровья малышу!